Юлия Дубровина

АВТОХОЛОДИЛЬНИК. какой лучше выбрать? и где купить в Ростове?

хочется, чтобы он был легким, удобным и работал как от прикуривателя, так и от сети. нравится вот этот http://www.bt-rostov.ru/shop/UID_38465.html , но кажется он только от прикуривателя (12В) ...

да, от 220 работает только пластик. но они в два раза тяжелее - 4-5 кг пустые. а если продуктами нагрузить.. . даже и не знаю.. . а как работают те, что только от прикуривателя? часто нужно заряжать или они постоянно должны быть подключены к питанию?

Алексей Богданов

бери лучше в пластике. и теплоизоляция лучше.. и как стул сойдёт! у меня такой. он и от прикуривателя и от 220.
стоил где то 3.200.но темп. будет где-то плюс 3-5 градусов, я обычно из холодильника уже прохладное ложу и тогда в дороге продукты прохладные. иначе он на коротких расстояниях физически не успеет охладить их.