Ег
Егор

Какой выбрать радиоприёмник и где купить?

Нужен радиоприёмник отвечающий одновременно следующим требованиям:

1) Чтобы работал от электросети;

2) был с усиленным сигналом, т. к. будет эксплуатироваться на огороде, а там проблемы с приёмом;

3) настройка была кнопочной, чтобы не нужно было крутить настройку;

4) компактность;

5) лёгкая транспортировка;

6) широкий диапазон волн;

7) отсутствие лишних функций, т. е. их должен быть минимум;

😎 желателен приём радиостанций "Релакс", "Эхо Москвы", "Радио России", "Радио свобода", "Голос Америки", "Би-би-си";

9) надёжность.

Где можно в Ижевске такой радиоприёмник купить? Или посоветуйте, пожалуйста, надёжный и беспроблемный Интернет-магазин, в котором можно было бы купить такой радиоприёмник.

Хотелось бы вообще узнать отзывы о подобных радиоприёмниках и их характеристиках.

Всем заранее спасибо за ответы.

Ольга Таирова

Уже хочется спать - поищите сами: Все параметры радиоприёмников