Сергей Борискин

если не есть в течении недели похудеть возможно? ? .

F-
Filter -Gafiilter

на 7 кг похудеешь-воду только пей

Анастасия Абрамова

Невозможно это сделать.

Кристина Кхетрару

Так нельзя делать, это очень опасно.

Александр Карлин

сдохнешь))) нужно диету соблюдать вот тогда похудеешь ну макс на 2-3 кг за 7 дней

Ви
Виктория

Похудеешь, но здоровью навредишь!

Светлана

Можно.
Вопрос как быстро ты потом нажрёшь сброшенное.
И насколько активно сможешь топать ножками.

Данила Джабаров

А ты выдержишь

Алена Лазарева

Сначала язву заработаешь, а потом 100 процентов уже и похудеешь)

Александра Леонтьева

На этой неделе похудеешь, а на следующей наберешь веса в 2 раза больше. Организм испугается и начнет откладывать припасы в жировых тканях. Так, что лучше есть малокалорийные продукты, салатики, кефир, чернослив, сельдерей.

Носир

Если речь идет о том как-бы скинуть по больше кг. за неделю, то по себе знаю, что чем голодать, эффективнее есть ТОЛЬКО фрукты и овощи, и только СЫРЫЕ. Главное ни в коем случае ни съесть что - нибудь вареное, иначе все на смарку. За 10 дней сбросил 7 кг. Ел как трактор, никаких ограничений по количеству. Дело летом было, сливы например по 2 кг. за день мог съесть. Это, видимо, хоть и безопаснее чем неумеючи голодать, но на 7ой день меня обсыпало аллергией и, кстати, на 2 и 3 день жутко поносило, а на 4ый слабость появилась, потом правда прошло и наедаться стал от смешных порций, да и не напрягало особо. Но, это экстрим! Попробуй тогда уж кето - диету для качков (классика, в периоды сушки хорошо помогает сжечь жир и хорошо "прорельефиться") , геморойно, конечно, белки с углеводами мерять, зато не так экстремально.

Yulia Naumova

лучше так не делать, как сбросишь быстро так и наберешь быстро) лучше переходи на правильное питание, вес будет уходить медленно, но безвозвратно )

Андрей Додонов

Джигурда Никита 40 дней не ел и излечился от рака

Татьяна Большакова

кушай паренное и варенное, самая полезная пища, и вес не наберешь почти) ) и бегай, много бегай)

Андрей Кириченко

максимум в месяц нельзя похудеть на 5 кг ) в неделю у тебя скинется наверно 1 кг )
И лучше не делай эту по**ень )