Илья Гудков

составьте программу питания для тренажа)) ) белков и углеводов....

проверенной__)))) желательно чтобы на карман не давило.... слышал нада 200 грамм белка.. усваиваеться 40 грамм за один присест.... питание 5 раз)) ) что именно есть)) )

Ал
Александр

Зависит от роста, веса, комплекции. Это надо тренера искать. Он составит.