Елена Гурченкова

когда начинает рассветать у меня резко падает настроение.. я как будто меняюсь.. когда темное время суток

я как дома себя чувствую везде.. а когда светлое где бы не находилась как то не так все... даже уверенности в себе в темное время больше ...отчего это?

Ka
Kaina

Гормональный прилив у Вас в это время суток.

Андрей

вампир или еще что

Константин Яров

Ночью просто спокойней.
А мне вот вообще ночью на кладдище понравилось. Тишина, покой, самое безопасное место в городе, блин.
Но это моё ИМХО.