Alisher Todgikhanov

НИкак не могу устроить личную жизнь, замкнулся, прошу совета (см вн)

10 лет назад попробовал с мужчиной по пьяни, понравилось, но потом были только девушки, до тех пор, пока одна из них меня не бросила, потом опять были постоянные любовники. Поссорился и с ними. Встретил девушку, женился, но разошлись. Стал искать любовника, но все одноразовые. во время одного из таких поисков меня пытались изнасиловать, в результате я избил его и ушёл. С этих пор боюсь и геев (хотя сам себя геем не считаю, просто с женщинами не везёт) Что делать, год без секса?

Марина Музыка

Это не личная жизнь, а поиск сексуального удовлетворения. А личная жизнь - это Ваша замкнутость. Жизнь внутри себя. Может и секс-гимнастикой лучше самим с собой заниматься, пока душенька свернута в клубочек

Алексей Петрыкин

1. понять, что в отношениях нетолько берут, но и отдают... .
начни отдавать... .
2. хорошей женщине нужна защищенность, тогда она раскроется и будет любить... .
а ты, как говно в проруби плаваешь по течению.. .
кому надо силы тратить на твоё удержание и твою похоть?? ?
3. просто пойми - для чего живёшь?? ? ну не для секса же только?? ?
даже секс и то - он, как песня и как полёт, но не похоть! !
...
не призываю к духовным ростам и тренингам... .
по простецкому - делом займись.. . гнёздышко для девушки приготовь, что б ей было где благоустраиваться))))))))

Дмитрий Хрюстов

На ТДВ с такою бы проблемой...

Kira

не ходи к геям и покайся в содомском грехе, я тоже год без секса, мужчин рядом не вижу и зла на них