Эн
Энжеша

Пить - Есть... Из какого процесса можно устроить ..См. Вн. -

более яркое эротическое шоу? )
Ну давайте... представляем.... Вот ОНА изящно открыла ротик.... Обнажились зубки.. язычок.... Ваше воображение рисует игру с едой или в питьём? )

ВАЖНО: Гениталии оставьте в покое)) Предлагаю расшевелить своё воображение более высокохудожественным процессом)

Между прочем, я тот же вопрос задала в ТДВ) Есть желание сравнить свои ответы с теми кто привык думать в несколько ином направлении?)))

http://otvet.mail.ru/question/171774524

Александр

Думаю с едой ярче. Но стриптиз-это еще более"высокодуховный"процесс. Эти все вещи могут возбудить-это верно, но... направлены как раз на такие ассоциации как вы говорите. Высокодуховного в этом нет ничего. В таком случае стриптиз еще более"высокодуховен",т. к. сильнее возбуждает.

Настенка Варанкина

Насчет ротика и языка дальше не надо а то кончу

Ма
Манюня

сосёт. изящно приоткрыла ротик обнажила зубки надкусила помидорку и потягивает сочок причмокивая

Анастасия Комарова

Сочная ягодка.... лучше всего... .