Ирина Званецкая

А какую макс температуру может выдержать комп вентилятор?? ? ну то есть рабочий диапазон температур.

Владимир Ильиных

Температуру плавления. 😉 Ты сам-то свой вопрос понял?

Витя Шаталов

в биосе есть посмотри

Алексей Чубыкин

а я в железо не вникал - что жара 40. что мороз -30. выдает пока уже 6 лет одно и тоже

Настя Станиславская

Думаю при 90–105гр. вентилятор откажет, или транзисторы, или кондеры не невыдяржат, еще до плавления пластмассы.
Вывод: формулируй вопросы правильно.

Ек
Екатерина

Отключи вентилятор и радиатор от процессора и увидишь как комп аварийно выключиться прежде чем загрузиться ОС.

Ульяна Казакова

Выдержит до температуры плавления пластика