Александр Xxx

про температуру компа

процессор i5 2500K помойму он сильно греется самая низкая температура 33 высокая 39 в простое средняя 38
в батле 3 максимум до 67 это норма?

Екатерина Шестак

нормально это не предел обычные показатели

Катя Побединская

67 грудусов это норма! (обычные что ненаесть показатели)! !
потолок температуры приблизительно под 80 хотя и на 80 он будет без проблем работать!
всё что свышше 80 может обернуться черевато серьёзными последствиями!

Но на практике ваш компьютер сам скажет что унего плавяться мозги! (самой что ненаесть перезагрузкой или же погружением в режим гебернации для коректировки до рабочей температуры)