Евгения Малова

Уменя постоянно мерзнут ноги, особенно ночью

Константин Буряков

Надо одевать носки и не мёрзнуть.

Плохое кровообращение в сосудах ног.
Нельзя долго сидеть за компом, зажимать сосуды и больше ходить, чтобы скорость кровотока усиливалась.

В течении дня тоже нельзя допускать замерзания ног.

Алиса Рейня

У меня так тоже было. Потом прошло само собой. Несколько лет мерзли ещё и ладони. С 15 до 30 лет. Потом прошло.

Ноги днём не мёрзнут, только ночью и не могу заснуть. Спасают тёплые носки и пижама. Но сейчас вроде как и это прошло. Само собой.

Игорь Швырлов

спать в теплых носках

Сергей

ешь нормально. если проблемы будут продолжаться, то проверь сердце

Nikita

потирай уши.. так в старину деды наши мозги грели... если не помогает, то можно и к врачу обернуться.. лишним не будет

Сергей Герасимов

у вас плохое кровообрашение в ногах или низкое давление, лучше сходите к врачу, а пока спите в теплых носках

Юлия Ха

Займитесь спортом. Купите беговую дорожку, не меньше, чем за 30 т. р. , с контуром стадиона на панели управления. Выставляйте ноги из-под одеяла.

Алёна Калинёва

Думаю ещё мерзнут пальцы рук нос и ягодицы, частые головные боли? .
Это нарушение периферического кровообращения.
Частая причина - последствия подростковых стрессов, подробнее описано в статье природа ВСД.
Проверяется на практике - изменяем отношение к ТОМУ САМОМУ стрессу - кровообращение восстанавливается. Поиск базового стресса - основная работа психолога. Иногда помогают ясновидящие в поиске стрессовой ситуации.