Оличка

А если перестать есть после 17.00 это поможет???

Сергей Овчеренко

А в чем проблема? Избыточный вес?займитесь лучше спортом, как уже кто то ответил: более 12 часов не есть вредно! Делайте хотя бы маленькие перекусы, фрукты, салаты легкие, орехи

Валерий Большаков

Перерыв больше 12 часов между приемами пищи приносит только вред.

Л1
Любитель 1

если перестать есть - поможет. а так все это баловство. надо смотреть что с обменом веществ и гармоны

Сеня Цвентарный

Вашему семейному бюджету, да. А... где ещё можно сэкономить?
Вы вообще русские... Как сказать, иногда делаете неправильные выводы. Сплошные крайности.
Что бы была нормальная фигура надо меньше жрать. Всё! А подумать?.. .
Весь фокус в сбалансированном питании. Изучите себя изнутри.
Вот я например. У меня три основы для организма.
Банан (для нормализации пищеварения), хурма и орех (для сердца), петрушка и укроп (для снижения шанса возникновения раковых клеток). И мёд (ложка натощак). Мёд вообще это гарант здоровья.

Санчелидзе Похеридзе

Нет, это даже вредно для организма

Гайрат Жиянов

Если будете спать ложится в 20 часов .то да.

Х)
Ханя )

Вы хотите притормозить метаболизм?
Да поможет.

Эль

Не кушай после 7, не мучай себя. Видела я твои фотки, не надо тебе худеть.