Алёна Маркова

нужно помочь подруге. моя подруга немного полноватая, она худеет но ничего ей не помогает, подскажите какую-нибудь диету

Gevorg Azatyan

Диета Пьера Дюкана. Проверенно.

Sharif Akilov

просто жрать поменьше

Светлана Царькова

Может не в полноте дело? Может она и так кое-кому нравится, а нравиться всем - невозможно 🙂

Даха

и двигаться больше

Eric Crause

есть такая диета, мама с 56-58 соскочила на 48-50, вес уже 2 года держится. В гугле набери 'лисси мусса'

Роман Комаровский

зачем. есть три телосложения у людей. твоя подруга полненькая. конечно мазахизмом пострадать можно - зачем. полненькие почти всем нравятся

Елена Зимарева

Ходи- и похудеешь. Каждый день не менее часа ХОДИ быстрым шагом (учёные установили, что именно во время ХОДЬБЫ сжигается жир. Кроме этого, хотя бы месяц не ешь сахар, рис картошку, хлеб. Через месяц по одежде увиидишь, то похудела-объёмы тела заметно уменьшатся.

Карасев Евгений

может дело не в питании, а в эндокринной системе или в гормональной, надо анализы сдать потом диету выбирать или лечение и всё в норму прийдёт

Ю*
Юлия ***

Есть такая диета, называется "Японская". Жёсткая достаточно. В неё вносила коррективу: кушать ровно через каждые 4 часа. В меню предусматривается трёх-разовое питание, причём на ужин что-то многовато всего. Я делила ужин на 2 раза. У меня получилось так: 7:00, 11:00, 15:00, 19:00. Кушать не хочется. Плюс в любой час дня аэробика у телевизора. Скачала старую, советскую, что шла раньше. Достаточно. Похудение стало заметно на пятый день. Скинула 1,5 кг. То есть медленное, нет шока для организма. Надо было сидеть 14 дней, но на 7-ой день мне всё надоело. Теперь просто ем всё подряд и продолжаю аэрробику. Движение сжигает лишние калории.

Да
Дашенька

А что это ты так за подругу переживаешь? Может, это ты считаешь её полноватой, а она вполне довольна своим весом? Но раз уж ты ей тыкаешь постоянно, что ей худеть надо, она и оправдывается, не ем, мол, ничего, все диеты перепробовала, а ничего не помогает?
Вот такие "подруги" и развивают, культивируют в девушках комплексы.

Виктория Авдонина.

Есть все, но мало, раз 5-7 в день. Сало с хлебом и чесноком-общая порция 100г--и сыта на пол-дня. Пусть простую хорошую воду пьет, иногда вместо еды, в эти 5-7 раз. Не курить, спиртное не пить, ходить пешком на работу и любоваться природой. Режим пожестче---желательно в одно время есть и спать ложиться. Дома танцевать под музыку хоть понемногу, глядя в зеркало---ежедневно. Купить весы, записывать вес ежедневно. Для поддержания такой диеты (есть все) включить мозги и кушать больше фруктов и овощей, тарелки заменить на чайные блюдца или пиалы. Готовить и накладывать себе меньше. Почти ничего не жарить, первые блюда-тоже варить без пассировки, а вот мясо порционно порезать, сначала лучше 1 минуту прокипятить и вылить все-промыть много раз мясо от пены и гадости-и из этого чистого мяса варить борщ, суп или солянку. Ни в коем случае не должно быть мук голода-хочется-съешь, но немного.

Александр Бочко

Все порции еды уменьшить наполовину. Исключить сахар и сдобу. Не есть на ночь и больше двигаться.

Светлана Sova Соловей

Если диеты не помогают сперваподругу надо отправить к хорошму эндокринологу. Может быть гормональный сбой и диеты не помогут.
А вот по этой диете худеют балетные. Перед едой выпить стакан ледяной воды из морозилки и после еды стакан. При такой диете и много не сьешь и энергия на согрев воды тратится

Екатерина Пётрушкина

Напишите мне в личку, есть бесплатный Велнесс-проект он лайн, при поддержке профессионалов, здоровое снижение веса, поддержание веса, здоровое питание, вообщем все все все! Я Вам дам ссылку в личку на этот проект