Ри
Римма

Могут ли гинекилогические болезни вызывать сильную боль в спине (поясничной части)?

Андрей Кураев

Могут, конечно, но сначала изменения в поясничных позвонках, а потом гинекологические проблемы.
Позвоночник иннервирует (или нет) все органы, в том числе, малого таза.

Фарид Мамедов

сначала проблема в голове, потом опускается к органам, и наоборот любой локальный воспалительный процесс проявляется на костно мышечном аппарате. так что всё в мире взаимосвязано.