Андрей Голянд

Отключили воду.Обе сразу.Кого бы пристрелить ?

Иван Богомолов

снег растаивай и грей вот те вода

Ма
Марина

Надо бы ПРИЧИНУ сначала выяснить ...

Константинов Павел

я знаю кого, но не скажу

Катерина Ким

Начальника ЖКХ

**
*romeo *

должны за день проинформировать - повесить объявление
на двери подъезда. если этого не было сделано - стреляйте
прям из стингера по дезу))

Оленька Понасенкова

Мысли продуктивно - беги в магазин за водой, которую через час в ближайшем км не возможно будет найти. Если конечно воду не только у тебя отрубили. 😉

Марина Петрова

Ха, ты где живёшь то ? .правильно, в России, а тут опасно жить без запаса набранной воды в канистры, литров так на 10. Так, что убейся сам об стенку теперь =))))))

Алёна

Жаль, что ты не шаман, шаман бы дождь вызвал.

Рустам Халиуллин

Никого.
Сам подумай: они воду дадут, а ты даже воспользоваться ею не сможешь, поскольку в тюрьму сядешь за убийство.. . Оно тебе надо?!

Дикий

Во всём виноват Чубайс

Bull Dozer

Директора водокачки