Ол
Оля

Выпила Пастинор первую таблетку через часов 65-68,вторую через 13 часов. идет 4 день, месячных нет (вероятность залета? ((

ничего что вторую выпила когда уже прошло 72 часа?? ((( беспокоит это очень ((

месячные приходятся на конец месяца всегда, цикл 24-25 дней

Екатерина Трубицына

после пастинора цикл сбивается, не страшно

Руслан Москалев

Да, поздравляю!

Этери Циклаури

Вероятность 50 %.
Либо залетела, либо нет.

Марупчик Марупчик

Уже нужно купить тест

Денис Зайцев

Желательно пить таблетку сразу после незащищённого па. После этой таблетки можно залететь даже, если сразу её выпить, таких случаев очень много, а в вашем случае вероятность ещё больше.

Елена

постинором вы убили ребенка

Андрей Поповченко

я забеременела на постиноре.
причем примерно в это же время что и вы выпила.
когда был первый день месячных и сколько дней цикл у вас?