Fe
Fedya

Где вы покупаете одежду для доома? Ведь дома то тоже красивой быть хочется 🙂

Гульнура

Мне очень понравилась одежда для дома для женщин в интернет магазине Wildberries, вот побаловала себя заказав два комплекта, теперь их доставки жду, вот как они будут выглядеть
Комплект, Marc&Andre

Лысый Дядька

не поверите, но в магазине)) )

Андрей

Я брала в Woman Secret, но потом перешла на более дешевые вещи. Китайского производства, но хороших фабрик. Да, такие там тоже есть, как и плохие. А если присмотреться к биркам, то половина гардероба шьется в том же Китае (Аксесорайз, Сикс, НьюЛук, Колинс и т. п.)

Святослав Чарыев

Пару раз себя баловала и покупала пижамки в Oysho, а вообще не заморачиваюсь и бегаю в спортштанах и старой футболке мужа)