Sweet Kitty

А Дерево Сефирот-это баобаб?

Саша Бурдин

И рядом не стояло...

Олеся

ващета насколько я знаю оно называется "Древо Жизни", а на "ветках" этого дерева есть сефирот ("сефиры"). Название "Дерево Сефирот" - ни разу не слышал и не читал.

Ростислав Галкин

Знаю только, что Деодар, это Гималайский кедр... исцеляющий при наложении пластинки из него...)

Stasnislav Haustov

Дерево СЕФИРОТ - это "схема" сознания нашей планеты, где "зашифрованы" энергии Земли, умеющие и знающие это работают с этими энергиями. Хотелось пошутить по поводу баобаба и назвать его матершинным словом "бабоёб. "