Света Дедкова

што мне делать если у мя 52В - астма, но я хачу пайти в армию. хачу в зеленые береты пайти

Эляна Шевченко

мы живем в россии это место где кто хочет в армейку не берут а кто не хочет у них даже не спрашивают
к примеру вот я хотел после 18-ти в армейку сказали что временно не годен ну а потом я им сказал что уже рассхотел так они все окнчишь универ и пойдешь

Дм
Дмитрий

Пайди, если хочешь, а хочешь потому, что точно знаешь, что не возьмут. С астмой хотеть надо в подводные диверсанты. Не кидай понты, успокойся!

Алексей Неживёнков

Лечи астму! Или задыхайся!

Витя Лобенков

Хотеть не вредно, но если ты не годен, следовательно, забудь о том, что ты хочешь. И учи русский язык.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Про армию забудь, по крайней мере в мирное время. Выбери себе другую работу и только на гражданке.

Ев
Евгения

Про тебя Достоевский писал )
А если серьезно, договорись в военкомате.
Когда служил попал в госпиталь, там парнишка лежал с 14 лет астматик, не хотел идти -взяли. второй месяц в госпитале лежал не могли комиссовать.
Сидел бы ты дома, не берут и радуйся.