Маргарита Макшакова

У меня бронхиальная астма возьмут ли меня в армию если я сам захочу

Эльдар Маг

Сходи в военкомат, там ответят.

Shem Самойлов

Если после обследования проведенного по направлению призывной комиссии этот диагноз подтвердится, то служить в мирное время вы уже не будете, причем независимо от вашего желания. Отказаться от этого вида отсрочки вы не можете. Больные астмой в армии не нужны.

Елена )))

Берут всех, но, если ты сам очень хочешь - не возьмут)

Александр Мишкин

Нет, даже если вы и захотите, в армию вас не призовут. Так как служба в армии не совместима с астмой.

Татьяна Пырерка

Хотеть вы можете что угодно, но с астмой не призывают.