Александр Зиатдинов

возвращаю 13% с покупки жилья, 2ндфл от 20.03.2013 сколько времени действительна. мне сказали до31.03.20013.

Андрей Стажков

Не правда. У этой справки нет срока давности.

Лена-Алена Еленова

"Срока годности" у справки нет. В налоговой просят справку с данными за последний год, т. е. за 2012.

Я сам месяц назад подавал.

Елена Мещанкина

"мне сказали до31.03.20013." да, 18 000 лет будет годна эта справка.

Корней Алексеич

31.03.2013 г. это крайний срок для отчета по НДФЛ организаций. Иногда справки раньше этого срока не выдают. Имущественные декларации можно подать до конца апреля (и только за 3 предыдущих года).