Андрей Савин

где искать предложения для покупки временной регистрации в Тамбове?

Нужна временная регистрация в Тамбове? Где найти предложения о ее покупке? ? (может какие-то конкретные газеты или интернет ресурсы?!!)

Алексей

на черном рынке, а это не подсудно уже? опять все проспала...

Св
Светлана

Нужно искать аренду комнат, квартир. Вот там и договоритесь конкретно о цене регистрации.
www. tambov. naydidom. com/arenda-kvartir-tambov.html

Светлана

а зачем если все по закону в Фмс а предварительно в инете на сайтах города дайте уже объявление и ждите ...