Татьяна Брикова

лохотрон или я получу сегодня выйгрыш?

позвонили из Speak up сказали что я участвуя в тесте выиграла айпад а также бесплатные трех месячные курсы, все таки развод всё таки?лохатрон и

Не требовали

Олег Слуцкий

Пока еще ничего не проиграли, но будьте начеку. Не подписывайте никакие документы, ничего хорошего это не сулит.

Данил

с вас ещё деньги не требовали ? -не ведитесь на это - ЛОХОТРОН !