Екатерина Сазонова

В книжных магазинах ничего путнего нет! Одни поттеры, какой то железна, Дашковы и т п. Да завезут ли они что нибудь нормаль?

Если у меня поттер на аве это ничего не значит. Ненавижу его, как и русских баб писательниц детективов.

Юлия Лебедева

так на других полках не пробовали искать
там и Толстой и Пушкин и Зощенко и Есенин
и приключения и фантастика и любовный роман

Кирилл Загрядский

В библиотеку сходи

Женя

Покупай E--book и качай, что душе угодно.

Настя

Ну, почитай пародию на Поттера - серия книг Дмитрия Емца "Таня Гроттер". Мне понравилось. Еще есть другие пародии, например, "Гурий Пуппер и Каменный философ". Это другого автора, не помню, кого именно.
И ещё понравилась серия книг "МИФ" Роберта Асприна. Юмористическая фантастика.