Vladimir Kir'yazev

Подскажите пожалуйста магазины в Санкт-Питербурге где можно приобрести сборные модели кораблей, военной техники и т. п.

Вера

г. Санкт-Петербург, ул. Латышских Стрелков, дом 31, 1-й этаж. магазин моделист.
там такое непонятное здание, типа "завод", на проходную проходите, спрашиваете у охраны - она покажет.
Выбор огромный, есть все!