Наталья

сборные модели какой фирмы стоит покупать? Желательно техника и самолеты

Елена Родионова

Если из среднего ценового сегмента звезда собирать не сложно внешний вид хороший красятся легко я стораюсь именно их покупать но звезда выпускает не все нужные модели поэтому можно взять тамию они намного дороже и у них ничего не поворачивается ни орудия ни башни а на крайний случай если нигде больше не найти нужную модель бери ревелл.