Алексей Гавронский

посоветуйте хороший сериал. Чтоб прям несколько серий подряд смотреть

только не фантастика

Ее Е

Игра престолов - лучшее что я видел за все время. А из интересного - герои, во все тяжкие, отбросы

Все Будет Офигенно!!!.

'побег из тюрмы' американская версия

Ю*
Юлёк ***

Сверхъестественное

Вера Малышева

Супер Натурал, HBO : Bored to Death, Универ, Счастливы вместе и т. д .

Наталия Сушко

моими глазами [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] asonvar.ru/seri al-6194-Moimi_glazami.html - без пробелов

Василий Седов

Декстер. Я прямо по четыре серии за раз смотрел, больше просто не мог - уставал.

Павел Клочков

Смотря что вам нравится.... А так их много... вот что сама смотрю или смотрела:
"Как я встретил вашу маму", "Дневники вампира", "Теория большого взрыва", "Декстер" и тд.)

Евгения Горлова

Игра престолов!! ! я за дня 3 20 серий посмотрел а когда скачал родителям так они хоть и нефанаты подобного сутки от тв неотходили)) ) а потом ещё неделю звонили спрашивали про 3 сезон

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Гримм, NCIS -очень интересный сериал

Petr Podsvirov

Милленниум.
Пропавшая комната.
Твин Пикс.

Алексей Белый

декстер, отбросы, сверхъестественное

Илья Кутепов

Отбросы,
Сверхъестественное.

Денис Михайлин

Знахарь
След Саламандры
Виктория
Короли игры
Кухня
Соседи