Надежда Варунцева

как управлять телефоном через Имей код?? ? Срочно нужно, плиззззз помогите

Анна Ясинская

Никак.
IMEI (англ. International Mobile Equipment Identity — международный идентификатор мобильного оборудования) — число (обычно 15-разрядное в десятичном представлении) , уникальное для каждого использующего его аппарата
Это можно сравнить с номером кузова автомобиля.. . на скорость не влияет.

Дмитрий Байбара

Чего то впервые слышу чтоб телефоном можно было через IMEI управлять (хотя не первый день с ними работаю)
Есть сервисные коды, для каждой модели телефона они свои.