Михаил Малютин

Что мне делать? Я использовала код для телефона, мне нужно было срочно сбросить настройки .

.,но пароль я забыла, и поэтому я использовала вот какой код я использовала*2767*3855# - полный сброс EEROM (SP-разблокировка, но может изменить IMEI телефона) . Посмотрев можно сказать ничего не изменилось и IMEI не изменился, но теперь когда хочешь создать новый контакт в телефоне, он что не сохраняется типо, ну вот, если звонить и потом в журнале сохранить там смотрится, ну высвечивается имя, а в контактах его нет. Телефон Самсунг, Gt-S5230. Не подскажите что делать? ! Буду очень Благодарна.

Дарья

перенастрой его ты сбросила до зовотцких настроек теперь надо обновить по