Наташа 1

Куда делся Фредди Крюгер из Mortal Kombat 9 (XBOX360)

XBOX360 Mortal Kombat 9 (4 DLC для Mortal Kombat 9) 4 дополнительных персонажа. Фредди пропал а другие 3 персонажа активны, и других косяков с игрой нет...

Жанна Галькевич

попробуй перекачать игру и DLC у xbox360 иногда случаются утечки

Юрий Шарга

куда делась джей в мортол комбат 10 я понимаю что её убили это что значит куан чи забрал все души кроме души джей правда куда она делась