Ильдарик Гумаров

как сделать и старой материнской платы о колонок усилетель. посмотрите моё фото и скажите куда что там надо приоять

Раиса Козочка

приояй правый верхний угол своей фотографии к левому нижнему, затем приояй так же левый верхний угол к правому нижнему углу сего нетленного творения, и будет тебе усилитель

Татьяна Пастушенко

Рука лицо колонки ноги спина.. .
Жесть, аж плакать хочется.

Ка
Катюшка

На канал надо 2 лампы 6н23п, 2 шт. 6п14п, гу29 и обзязку из резисторов и кондёров и трансформатор силовой и выходной. Хотя силовой можно сделать из комп. блока питания если обмотки на 12 в. одного подключить ко второму трансу и поставить мостик из диодов и кондёр. А +5 использовать для накала. А старая материнская плата пойдёт как винтажная крышка для усилка. Корпуса хватит обычного таура. Зато будет зверь штука.