Светлана Быличкина

Возможно ли в контакте найти человека, к которому последний раз заходила пару месяцев назад, а он что то поменял на

своей странице, теперь не могу найти его. Может как-то в памяти компьютера адрес страницы остался, или еще как-то?

Ел
Елена

В истории браузера возможно остался адрес

Анна Семенчук

Можно зайти в "Журнал" и посмотреть адреса страниц на которые вы заходили