Нургул Каипова

Охота часто есть! Я подросток, 15 лет.

Мне в последние дни очень часто кушать охота, если я раньше ел в день 2-3 раза, то сейчас 5-6 раз охота. Поем, к примеру, и через час-полтора, снова хочется есть! Что такое?

Алексей, идиот. .Я спортом уже давно занимаюсь.

Кристина, пошла нахуй, никаких паразитов нет.

Ольга Петелина

Это ты паразитов кормишь, которые живут у тебя в ЖКТракте.

Иди с мамой и проверься на глисты.

D M G

Растешь.

Элай

это же нормально. у меня тоже так

Наталья Нерчу

Самое время заняться спортом.

Ярослав Филиппов

15-16 лет - время глобальной перестройки организма и жрать как лошадь - это нормально - организму нужны кубики для конструктора. ))
Только нужно двигаться, а то если только сидишь за компом от такой жратвы через пол года будешь колобок.

Наташа Бочарова

Найди какое нибудь увлечение (желательно спорт.), только не комп. Побольше гуляй на улице и ешь когда хочешь.

Александр

Это нормально. Продолжай заниматься спортом. Есть 5-6 раз в день можно, но порции должны быть небольшие, объёмом около 1 стакана и сохранять определённую калорийность. Бесконтрольное поедание всего и до отвала будет бесконечно растягивать твой желудок, пока не станешь бочонком-монстром. Поэтому не позволяй себе съедать за 1 раз большие объёмы пищи.

Юл
Юлия

Всё съеденное должно сжигаться упражнениями. Если ты активно занимаешься физическими упражнениями - ешь на здоровье.
Только "ешь", а не "хомячь": не гамбургеры и сникерсы, а нормальную еду.