Сергей Евсин

Как приподнять самооценку, я подросток 15 лет, постоянно злой, недовольный самооценка низка надоело скажите что делать

пытаюсь делать так чтобы другие люди не посчитали дураком, а в душе хочу делать так чтобы мне было посрать на мнение окружающих, но увы не могу, вообще встречаются признаки паранои, я могу выделить в себе кучу недостатков, а вот о достатках только 2-3 слова

не знаю с чем связанна такая революция в моей луше, раньше все было на много веселее

ой душе)

Самир, так я уже 2 года в зале тренируюсь, это ни как не влияет на самооценку

Владимир Горицин

быть собой и быть проще

Ю*
Юлёк ***

Это перезодный возраст) тоже такое было

М Куз

Тренировка (бодибилдинг) + много читать для лучшей речи, вот и всё

Св
Светлана

Лучше быть таким как ты, чем высокомерным как я))) Правда)

Алексей

Ищи причину в себе. Там ответ на твой вопрос.

Мария Смусенко

Самооценка повысится, когда окружающие начнут тебя уважать, сделай что-нибудь для этого и увидешь как вырастишь в собственных глазах!