Роман Руднев

что вы едите по утрам?

Ир
Ирина

Чай, сдобу и творог зернённый.

Мария Лукичева

Маленьких детей и запиваю депутатами-))))

Света Тищенко

я ну каша тортик чай ну короче все самое вкусное 🙂 а ты?

Dina Koroleva

Творог со сметаной

Рамазан Садыков

Утром аппетита нет вообще, но обязателньо пью кофе без сахара, ну иногда какой-нибудь сухарик схрумкаю.

Mariya Petrova

чай, кашу, творог или мюсли с молоком, хлебцы с сыром, иногда кусочек шоколадки)

Иван Александров

я пью соки, либо мин. воду
кушаю тоже по разному) могу тортика кусочек (Блинного, санчо или панчо) , могу запеканочку из цветной капусты, могу блинчик с картошкой и грибами, очень редка яичницу с сосикой)
и отлично чувствую себя до обеда)
и не набираю вес) всё в норме

Александр Нартиков

Зелёный чай и бутерброд с сыром. Правда, я потом часов в 11 на работе ещё раз обязательно чай пью.

Софья Кравцова

Сегодня чай с сушками и еще арахис жареный)

Юлия Спиридонова

То что есть, то и едим : D

Анна Кулагина

Полезный бутерброд, кашу, чай или что-то вроде этого.

Ал
Александра

овсянку / гречку / чай с хлебцами на которых толстый слой творога и тоненький джема

Сергей Царёв

кофе творог и конфетка. или что нить тип того 🙂

На
Настя

Обычно пью чай с печеньками))

Светлана Лисковая

Бутеры\каша\кофе\фрукты\йогурт
Что-то из этого)

Вадим Терещенко

Каши, омлеты, творожки.

Людмила Нестерова

Обычно самое калорийное из всего того, что себе позволяю, стараюсь есть только на завтрак - это может быть тост с сыром и маслом, яйцо всмятку и кофе с молоком (или чай) , либо каша (но не очень ее люблю) с фруктами. Ну и т. д.