Татьяна Телегина

я 1,65 вешу 67 примерно. Если неделю буду сидеть на фруктах и овощах до 6 и пить много воды, на сколько можно похудеть?

Грамотно выйти с диеты-не проблема + хула хуп по пол часа минимум)))

Гарик Кобрава

Можно сбросить 3 кг, а можно и ничего не сбросить.

Всё зависит от многих факторов.

К примеру, если у вас жировой гепатоз и большое количество висцерального жира, то ...надо лечить печень.
Фруктами не лечится.

Ольга Гараева

Дня на три тебя хватит с такой диеты....

Ольга Беляева

На вес мозга. Обычно так происходит.

Наталья Плишешникова

Килограмма на 4-5.

Антон

5кг точно сбросишь

Фа
Фарид

Грамотно выйти из диеты? Не смешите публику. 🙂
Вы может еще и думаете, что скините вес, потом постепенно будете "выходить" из диеты, добавляя разные продукты и не будете набирать вес?
Скажу просто:
Похудение возможно при недостатке калорий, или физической активности. Если недостаток слишком высок как и физическая активность, то Вы гробите свой организм, горят мышцы, летят органы и т. д. Во фруктах и овощах содержаться пищевые волокна, которые тормозят расход пищевой ценности по прямым назначениям и логичнее их употреблять в повседневной жизни, но не обходится лишь ими.
Еще проще:
Скините Вы кг 5-6 за неделю, а после ввиду замедленного обмена веществ из-за подобного питания, добавляя какие либо продукты, организм будет моментально откладывать их в жир, и Вы наберете еще больше веса, куда быстрее, чем скинули. Не страдайте ерундой и не тратьте время. Лучше за месяц похудеть на 5 кг и больше ни когда их не набрать, чем похвастаться временным результатом и набрать еще больше.

Наталья Петрова

От 3 до 7 кг. Но исключать белки нельзя ни в коем случае, кожа потеряет тонус и вид будет не здоровым. Яйца, творог, постная рыба и мясо, приготовленные на пару не добавит много калорий в рацион, но намного облегчит диету. И вы не будете чувствовать себя голодным и несчастным. И главное вес не вернётся моментально как это бывает после голодных диет.