Нюрочка Меркулова

СКТ надпочечников. Что нужно для с собой взять... и натощак идти или нет? и какой потом состояние можно ли работать?

Пырсов Вячеслав

Мне когда делали я ни чего не брала, лучше идите натощяк потому что могут вводить контраст, а потом спокойно можно идти на работу, ни какого дискомфорта скт не доставляет, по времени занимает минут 15. А еще совет, ни когда не экономьте на обследовании и найдите проверенных специалистов, год назад мне сделали неправильное заключение скт, сказали что на надпочечниках 2 опухоли, а когда стали готовить к операции, выяснилось, что ошиблись ((