Ал
Александр

Что нужно взять с собой в Крым ?

Servak

крем защита от ультрафиолета и купальные костюмы и подстилку и деньги.

Eugene

Технику, Деньги, Лекарства, Пляжные пренадлежности, одежду и обувь, гигеенические средства!

Егор

Денег побольше! Ну, ещё таблетки от поноса и мазь от солнечных ожогов (желаю, чтобы вам они не понадобились) , и полноценно насладиться летним отдыхом)))!!

Дм
Дмитрий

Вещи, деньги и хорошее настроение))

Регион

Деньги. Раза в два больше, чем планируете. Фотоаппарат не забудьте!

Слава

Ни че не бери здесь все есть и деньги и одежда, одежду на пляже можно взять если твою сопрут .Фрукты на деревьях

Ic
Ice

денюшки и хорошее настроение