Олеся Лосева

здравствуйте) у меня у подруги пропало обаяние уже более 3 лет, можно ли как нибудь вернуть его обратно???

Aleko Cxadadze

Лечить слизистую носа

Иван Платаный

обаяние как талант-не пропьёшь...

Светлана

Обаяние - или всё-таки обоняние? Уж очень разница большая 🙂

Вячеслав Cлавенко

конечно надо лечить

Сергей Гукин

само по себе обоняние не лечат. А нужно найти причину такого симптома. Т. е. нужно сходить к ЛОР-врачу и поставить ДИАГНОЗ. А вот потом уже приступать к лечению. А там как Бог даст.... время то уже много прошло