Tatyana M

Какие признаки властных отношений присущи формам прямого волеизъявления населения?

Какие из них относятся к формам осуществления, а какие к формам участия в осуществлении местного самоуправления. Чем они отличаются друг от друга?

Dmitry Pavlov

К сожалению это при одной и единственной властной структуре не работает вообще . А было здорово все это запустить и тогда может Россию смогли бы сдвинуть с мертвой точки. Прямым волеизьявлением является 3 Статья Конституции - Свободные выборы.