Лариса Князева

Серьёзно... КТО влияет на Генерального Секретаря России ВВ ПУТИНА. ? ВНУТРЕННИЕ и ВНЕШНИЕ "ФАКТОРЫ"..

УГО ЧАВЕС-ПУТИН? или???

Ирина Быкова

Ты не ПОЙМЕШЬ, курчавый.. . ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ ведет САМ БОГ! ! И ВСЕГДа помогал и ВЕЛ БОГ, всех наших Правителей!

Роман

Народ Союза Советских Социалистических Республик и иностранные интервенты. Ура товарищи! Слава ЦК КПСС!

Лена

Космические факторы на первом месте на мой взгляд =))))

Анна Карбовская

Мы — Вольные Каменщики или Франкмасоны. Наше древнее Братство объединяют вера, любовь и свобода, традиция, труд, поиск и приверженность истине, ответственность, помощь ближнему и благотворительность…
…Наша задача — вместе идти по трудной дороге самопознания. Этот путь, который и есть масонство, требует дисциплины и последовательности, стремления к знанию, уважения к традиции, единства слова и дела. Масонство — это тяжелый упорный духовный труд.