Евгений

Не могу разобраться!! ! Помогите выбрать, нотариальная контора или мегафон?!

Сейчас я работаю неофициально в нотариальной конторе специалистом по делопроизводству и получаю копейки, предложили работать салоне сотовой связи Мегафон, но уже с зарплатой хорошей и официально, по ТД. Незнаю что делать, помогите!! ! Как быть?

работать в дальнейшем собираюсь в нотариальной конторе, но не сейчас и не в этом городе! Работаю просто чтоб погулять и купить шмоток

Natalia Alexandrovna

идите в мегафон, делопроизводство к юриспруденции отношения не имеет, опыт не ахти какой важный