Мария Андреева

Можно ли ездить на соревнования по лёгкой атлетике со скалиозом? Срочно)))

Там бует только бег 600 метров, 80 метров и МЕТАНИЕ МЯЧА! Можно? И соревнование проходит только осенью и весной.... (((

Иван Дяченко

смотря какой степени у вас сколиоз. Вообще бег а особенно прыжки нежелательная нагрузка для вашего позвоночника

Александр

если можно тренироваться перед соревнованиями, то и на соревнования ехать можно. Логично?

Павел Мольков

Не желательно, т. к это может усугубить ваше положение

Юлия Корниенко

можно, у меня самого сколиоз а я в качалке тяжести подымаю И ниче, здоров как бык. На самом деле-сколеоз -это не болезнь, ибо ничего не болит ТО есть вроде бы чувствуешь себя хорошо, а все вроде наздоров. Я могу авторитетно сказать, что сколеоз (кроме последней стадии) это не болезнь Ты полностью здоров