Lilia Chaplygina

Подскажите! Я занимаюсь лёгкой атлетикой 1 год и хочу быстрее бегать. Как?

Анастасия Попивчук

бегите с раскрытыми ладонями, не держите руки в кулаке. Тренируйте выносливость. Контролируйте частоту перебора ног, когда бежите

Иришка Анадо

это нужно на Братьев Знаменских ровняться они в 30 годы непобедимы были

Ahmed Ahmed

Развивать силу ног. Лучше это делать в тренажерном зале. А по выносливости програмки щас скину.