Ваня Койпиш

Здесь больше умных и интересных людей, чем в другой категории, потому что ищут смысл жизни? поэтому здесь интереснее

интереснее спрашивать?

Сидор Квакин

это лишний раз доказывает, что смысл в жизни есть

о просветленный!!! (тому кто ниже)

Екатерина Воронина

Здесь в основном балбесы, потому и интересно на самом деле ))))

Александр Брызгалов

Не то слово. Мы тут не ищем смысл жизни, а придумываем его.

Иван Родькин

С точностью наоборот

Юля Яковлева

здесь его не ищут, а окончательно теряют.

Сергей Таширов

думаю здесь больше людей старающихся навязать остальным свое, единственно истинное мнение. О том что бога нет, либо о том нет Бога кроме Аллаха, либо о том что истина только в православии, либо любое другое единственно истинное мнение.
тем не менее изредка попадаются и те кто не пытается никому ничего навязывать

Ал
Алек

Здесь человек может проявить как свой ум, так и свою глупость, которые, в принципе, не различимы.

Мария Сироткина

тут такие бывают что не видеть бы их во век