Виталий Николаев

Ласкать жена на растоянии во время командировки припомощи будущего биоквантового модема, это будет?

Наталья Махначева

да.... конечно же в мобильных телефонах телефонах будет конструктивно предусмотрен специальный порт для внешних устройств.... как для женщин так и мужчин.... дополнительные приспособления в комплект не будут входить.... но их можно будет приобрести за отдельную плату ...в тех же торгующих точках....

Ан
Антон

а руки тебе зачем, вилку держать??

Александр Новиков

попроси у жены молокоотсос