Азер Халилов

Как на скриншоте на котором замазали букву или цифру убрать замазку ???простите тогда поставел только опрос

Будьте любезны кто отвечает : Да запросто! Дать ответ как это сделать . зарание Благодарен

Варианты
это не реально

21 61.76%
а Бог его знает

4 11.76%
Да запросто !

9 26.47%
Проголосовал 31 человек

файл иметься но с замазкой и храниться он в формате .png

Олеся Васильченко

Как? - Никак!
Единственный вариант это если формат изображения содержит слои и "замазка" располагается на отдельном слое. Соответственно формат изображения должен быть .psd, .pdn, .xcf. В обычном же изображении ( например jpg или bmp) слой всегда один, и оттуда восстановить уже ничего не получиться.

Юрий Шарга

вам просто убрать замазку или надо узнать, что под ней?

Анастасия Вазирова

Помогите убрать замазку и узнать что под ней

Кристина Литвиненко

Вы в вопрос вдумайтесь - убрать замазку, или восстановить надпись. Замазка - подразумевает под собой наложение краски, т. е. убрать эту краску проблем то в общем нет, просто фон будет не тот что был до замазывания.

Павел Копытцев

Помогите) Можете убрать!

Кирилл Митрохин

Помогите расшифровать пж

Екатерина Арлет

Без файла - только телепатически.

Мария Чебышева

надо смотреть конкретно картинку. можно штампом, запаткой или закрасить подходяще.

Ел
Елена

Раньше песня такая была : "...Не ходи под окнами - не ковыряй замазку... "

Хоть бы фото выложил, посмотреть что ль? Как можно советовать что-то заочно, не видя ничего ?

Евгений Кравцов

Если хотите восстановить надпись-ничего не получится.

Юсик Пандочка

Ну, скоро можно будет. Появляются проекты, основаные на ИИ, которые могут восстановить 80% с замазаной фотографии.