Максим Драпов

Подскажите как в adobe photoshop убрать темные круги под глазами? Только, чтобы это было естественно, а не замазки-ляпки.

Хочется, чтобы это было НАТУРАЛЬНО, а не "как замазано". Интересует ТОЛЬКО подробный ответ ( так как я в фотошопе чайник) или ссылка. А может кто-то вышлет инструкцию к adobe photoshop cs5. Заранее благодарна.

Владислав Плиско

смотрите книгу Скотт Келби "Портретная ретушь" там все описано и проиллюстрировано, переносить в ответ всю главу книги нет смысла, да и буковок и картинок не хватит.. .
можно так же посмотреть в интернете уроки фотошопа " ретушь методом частотного разложения.. .
можно поссмотреть уроки фотошопа " гламурная ретушь портрета"

Ев
Евгений

Если быстро, то есть инструмент Штамп, берешь рядом подходящий фрагмент и замазываешь.

Татьяна Крылова

Если быстро и для чайника, то попробуй мягкой кистью белого цвета замазать это на новом слое, и поиграй с перекрытием и прозрачностью

Ярослав Цевелёв

http://www.youtube.com/watch?v=CEGsf9qOWgQ
по ретуши смотрите на канала Карташова

Александр Ст

Методом частотного разложения. Даю по скайпу уроки

Ирина Салахова

Ирина. Если расписывать подробно, то не хватит места. А поскольку Вы "в фотошопе чайник" (конец цитаты) , то 90% терминов Вы просто не поймёте.

Бахманёр Талипжанов

Что бы это уметь нужен длительный опыт работы с программой. Проще круги убрать тональным кремом и сделать новое фото

Жека

Вот тебе урок ,-делай всё до 7 пункта, только лично я тебе советую в низкой частоте ещё и немножко DODGE TOOL поработать в midtones по этим областям.. .http://fototips.ru/obrabotka/obrabotka-portreta-s-ispolzovaniem-chastotnogo-razlozheniya/#more-5241

Елена Виснер

Могу попробовать сделать это.
Пиши на Lexus-G5@yandex.com

Любовь Задорожная

Мне проще сделать чем объяснить. Это уже проверено. На каждое предложение в объяснениях возникнет еще куча вопросов. Скажу "сделай" - спросишь "как". Отвечу "забей" - спросишь "чем". Отвечу молотком - спросишь "а что это"....и так до бесконечности.
Начни с изучения инструментов ФШ. Потом ищи уроки по ретуши.