Ольга Малышева

Что делать? Если оказался в такой трудной ситуации, что решить казалось бы нет ни вариантов и нет сил?

После развода, выписали с квартиры, где раньше проживала с мужем. Оказалась на улице.

Ирина Андреева

выписали а прописали куда?? ? у нас вроде сейчас нельзя в воздух прописывать. по крайней мере, я выписывала сестру из своей квартиры. . так выписка и прописка происходила одномоментно. . и при оформлении документов на квартиру уже на себя.. . у меня потребовали. . выписку из домовой книги по месту новой прописки сестры. . к родителям временно.. а так. . конечно искать квартиру.

Ев
Евгений

К родственникам пока, к подруге, к знакомым!

Светлана

Со звезды упала? и сразу замуж? Раньше-то где жила? 2/3 всего человечества живут в сьемном жилье, и не умирают от этого.

Светик Гвоздичка

Мужика искать с квартирой

Антонина Анфиногенова

Решение всегда есть. Вы после развода так же продолжали жить в этой квартире с мужем? вы же на что то расчитывали? Снимите квартиру для начала, ну или обратитесь к друзьям, кто нибудь все равно вас приютит, хотябы на время. а там мыслями собиретесь и в новый путь! не отчаивайтесь! удачи!

Ol
Oleg

а до этого где жили?