Одинокий Волк

Как переделать алименты с тв. ден. суммы на 25 проц. От зарплаты? Как писать иск. заявление?

As
Asemoka

для этого во первых, нужны основания. . в твердой денежной сумме алименты взыскиваются обычно, если у человека нет постоянной работы либо заработок не постоянен и часто меняется.
пишите заявление в суд об изменении размера алиментов, указываете, что решением такого-то мирового судьи с меня взыскиваются алименты в твердой денежной сумме, в таком-то размере. В настоящее время я трудоустроился, размер моей заработной платы составляет (сумма) . Обязательно прилагаете справку о заработной плате. В обоснование иска указываете, что по закону должны платить 25% от своих доходов на содержание ребенка, а размер взыскиваемой твердой денежной суммы превышает это процентное соотношение.
Ответчиком привлекаете получателя алиментов.