Ирина Тихонова

помогите составить исковое заявление в суд об изменении взыскания алиментов с твёрдой суммы на 25% от зарплаты

когда состоялся суд я был безработным и решение суда стало взыскивать с меня ежемесечно в пользу бывшей жены 1 МРОТ. Сейчас я работаю и хочу чтобы с меня взыскивали 25% от зарплаты потому что зарплата у нас на заводе разная летом я получал нормально мне хватало а сейчас я даже не могу заплатить за ком. услуги. Общая зарплата за последние 3 месяца 11 - 13 тыс. рублей в итоге на руки я получаю не больше 3 т. р.

Jackk

Вы работаете за зарплату, или так, за спасибо? Если за спасибо, или перечисляете все деньги в фонд какой-нибудь благотворительный - помогу.
Если таки Вам "плотють" денежку, будьте любезны оплатить труд человека, который Вам поможет.
Если Вас душит жаба выдать ближайшему к Вам адвокату пару тыщ рублей, наберите в любой поисковой системе такие слова -"Исковое заявление об изменении размера алиментов образец" и будет Вам счастье. .
Если Вам это лень делать, тогда откройте статьи 131, 132 ГПК РФ и ознакомьтесь с требованиями, которые предъявляет закон к исковым заявлениям.